(057) 750-70-00 (095) 774-75-70

(073) 774-75-70 (068) 774-75-70

600 гр. / 36 шт.

Состав:Маки роллы с тунцом, маки роллы с лососем, терияки, маки роллы с огурцом, маки роллы с лососем х/к и огурцом, ролл с угрем и огурцом

Вкус блюда: маки сет – прекрасная альтернатива фаст-фуду во время обеденного перерыва или за ужином. Маки сет состоит из 6 роллов с тунцом, 6 роллов с лососем, 6 роллов с креветкой, 6 роллов со свежим огурцом, 6 роллов с копченым угрем и 6 острых роллов с копченым лососем. Такое сочетание подарит вам богатый и насыщенный вкус настоящей японской кухни.

Интересно: несмотря на то, что японская кухня на сегодняшний день очень популярна во всем мире, многие до сих пор путают названия блюд. Пришло время расставить все точки над «i». Итак, суши – это общее название для всех японских блюд, в основе которых присутствует рис и уксус. Суши маки – это японское название роллов. То есть слово «роллы» пришло к нам из английского языка, где глагол «to roll» переводится, как «закручивать». Во время приготовления роллов начинку с рисом, как бы закручивают, от этого и такое название.

«Маки сет», название нашего сета, означает не что иное, как сет, состоящий из роллов. В сете представлены классические роллы, размер которых составляет 1-2 см в толщину. В японской кухне очень любят делить порцию на несколько небольших кусочков, чтобы было удобно брать еду палочками.

Цитата шеф-повара: «Классический сет, созданный в лучших традициях японской кухни. Отлично подойдет для первого знакомства с роллами. Также рекомендую в качестве плотного обеда или ужина всем гостям ресторанов Barbaris.»

Заказ и доставка: заказать маки сет с доставкой по Харькову вы можете в ресторане Barbaris с 10:00 до 21:30 ежедневно. Сделать заказ вы можете на сайте Barbaris или позвонив по телефонам, указанным в разделе «Контакты». А лучше зовите друзей и приходите в наши фирменные рестораны, мы всегда рады видеть гостей.